Главная » Новости » 10 ноября 2018 года в Москве состоится благотворительный «Кубок Агро России» по мини-футболу.

30 октября 2018

10 ноября 2018 года в Москве на территории спорткомплекса «Спартак» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ состоится благотворительный «Кубок Агро России» по мини-футболу. Это спортивный турнир федерального значения, который традиционно собирает более 20 предприятий из разных уголков России.

К участию в турнире приглашаются команды сотрудников компаний и предприятий агропромышленной сферы. Часть средств от данного турнира пойдет в Благотворительный фонд помощи больным Московского научно-исследовательского онкологического института им П.А. Герцена.

Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни, сплочение коллективов компании участниц, на установление и укрепление деловых связей, а также дает возможность увидеть, и пообщаться со звездами футбола, зарядиться положительной энергией, и получить множество ценных призов и незабываемых эмоций.

Организатором турнира "Кубок Агро России" по минифутболу выступает компания "PinkovSportsProjects".

Руководитель проекта: Олег Андреев, моб.: 89262236514, раб.: 84957870671, e-mail:aou@psp-moscow.com

Дата создания: 30-10-2018