Главная » Добровольная народная дружина » Новости » 29 августа 2022 года в Администрации МО «Кяхтинский район»  состоялось очередное  планерное совещание руководителей организаций Кяхтинского района

29 августа 2022 года в Администрации МО «Кяхтинский район»  состоялось очередное  планерное совещание руководителей организаций Кяхтинского района. В ходе проведения совещания в торжественной обстановке были поощрены члены добровольных народных дружин МО «Кяхтинский район», показавшие наилучшие результаты по охране общественного порядка.

По итогам первого полугодия 2022 года лучшими стали члены ДНД Администрации МО «Кяхтинский район» Сампилов Самбу Эрдынеевич, Спиридонов Виктор Сергеевич, Эрдынеев Батор Иванович.

Глава - руководитель администрации МО «Кяхтинский район» Нимаев Б.Ж. поздравил отличившихся дружинников и вручил благодарственные письма с пожеланиями дальнейших успехов при осуществлении задач по защите правопорядка.

Дата создания: 02-09-2022