Главная » Комитет по развитию инфраструктуры » Объявления (новости) » Администрация муниципального образования «Кяхтинский район», в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о возможности предоставления земельных участков в аренду

Администрация муниципального образования «Кяхтинский район», в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о возможности предоставления земельных участков в аренду:

для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населенных пунктов, расположенных по адресу:

1. Республика Бурятия, Кяхтинский район, МО «Кударинское», с. Семеновка, уч. б/н, с условным номером 03:12:240101:ЗУ1, общей площадью 1000 кв.м.;

Гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам заинтересованным в предоставлении данных участков, в течении тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения (дата окончания приема заявления, последний день указанного срока), необходимо подать письменное заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков лично, почтовой связью. По каким либо вопросам обращаться в Администрацию МО «Кяхтинский район» г.Кяхта, ул.Ленина 33, каб.3, тел. для справок 8(30142)92128.

Дата создания: 21-10-2020