Главная » Взаимодействие » ОГИБДД О МВД по Кяхтинскому району » НОВОСТИ О МВД по Кяхтинскому району » Акция «За безопасность дорожного движения – все вместе»

Акция «За безопасность дорожного движения – все вместе»

18 января 2017

Акция «За безопасность дорожого движения – все вместе» после школьных каникул в общеобразовательных учреждениях Кяхтинского района  Госавтоинспекцией Кяхтинского района было организованы и проведены профилактические мероприятия по правилам дорожного движения с учащимися школ и показом профилактического фильма по безопасности дорожного движения. Детям рассказали о применении светоотражающих элементах на одежде, безопасном поведении на дорогах в зимний период, напомнили о повышенном внимании при переходе проезжей части дороги.

А Юные инспектора дорожного движения «Зеленый огонек» СОШ №1 и «Светофор» Наушкинской СОШ провели уроки безопасности для первоклассников на специальной разметке в фойе школы и провели беседы с родителями о соблюдении ПДД. По традиции ребятам и взрослым были подарены памятки безопасности дорожного движения.

Дата создания: 18-01-2017
Дата последнего изменения: 18-01-2017