Главная » Городские и сельские поселения района » Муниципальное образование "Алтайское" » Алтайское информация о работе с обращениями граждан

Алтайское информация о работе с обращениями граждан

Приём главы МО "Алтайское"  13:00 - 16:00 ежедневно.

-Анализ   письменных   и  устных  обращений  за   2017 год

Анализ  письменных  и  устных  обращений   граждан   за  2016 г.

Анализ письменных и устных обращений граждан за    2015г

- Анализ обращений граждан за 2014 год

Нормативные правовые акты по обращениям граждан

Технологические схемы предоставления муниципальных  услуг

Технологическая схема – это подробное описание (в том числе в электронном виде) требований, условий, процесса предоставления государственной или муниципальной услуги, содержащее детализированные разъяснения, а также информацию о требуемых ресурсах, которые обеспечивают процесс предоставления государственной и муниципальной услуги. Технологические схемы разрабатываются в целях единообразного предоставления услуг на территории региона, в том числе в МФЦ и в электронном виде.

Технологическая схема не является нормативным правовым актом, регулирующим порядок предоставления государственной и муниципальной услуги, и используется только сотрудниками органов власти и специалистами МФЦ.

Дата создания: 27-01-2016
Дата последнего изменения: 12-09-2018