Главная » Экономика » Анкета на участие в Конкурсе "Ежегодное общественная премия "Регионы - устойчивое равитие"

Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» проводится с августа 2011 года в соответствии с поручением Правительства РФ и призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики, стимулировать предприятия и инициативных граждан к созданию высокоэффективных производств.

Организаторами Конкурса являются ОАО «Сбербанк России», ОАО «ВТБ», а также ряд других коммерческих и некоммерческих организаций.

В рамках Конкурса будет проводиться отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений. Проект дает реальный шанс на создание более благоприятной среды обитания, внедрение инноваций и прогрессивных технологий, модернизацию промышленных объектов в каждом регионе за счет привлечения средств частных инвесторов.

Участниками отбора могут стать компании, планирующие реализацию проектов в реальном секторе экономики и социальной сфере.

Основные критерии при отборе проектов:

- общая стоимость проекта должна быть не менее 50 млн. рублей;

- наличие собственных денежных средств у заявителя проекта, предназначенных для реализации проекта, в размере не менее 10% от общей стоимости проекта;

- срок окупаемости проекта не более 15 лет

По вопросам предоставления анкеты и участия обращаться в экономический отдел Администрации муниципального образования "Кяхтинский район" (г. Кяхта, ул. Ленина, 33, 3 этаж, кабинет 31) и по телефону 91-6-56.

Для получения расширенной информации по заполнению анкеты, возможно связаться с ответственным сотрудником Оргкомитета – Супранкуловой Анной Васильевной, куратором инвестиционных проектов, тел. (495) 236-70-36, suprankulova@infra-konkurs.ru

Изменить жизнь в стране к лучшему – в наших силах!

Для участия в Конкурсе необходимо:

Заполнить анкету  >> Скачать в документе Word <<

Внимание! Все поля подлежат заполнению

Алгоритм работы по прохождению заявки инвестиционного проекта по системе одного окна для работы с инициаторами проекта (Приложение 1)

Часто задаваемые вопросы инициаторов проектов при заполнении и рассмотрении заявок инвестиционных проектов (Приложение 2)

Дата создания: 13-09-2016
Дата последнего изменения: 09-01-2017