Главная » Новости » Бурятия вошла в тройку лидеров по капремонту домов на Дальнем востоке

Бурятия вошла в тройку лидеров по капремонту домов на Дальнем востоке

29 августа 2022

Республика Бурятия вошла в тройку лидеров среди регионов ДФО по исполнению программы капитального ремонта многоквартирных домов за 2022 год. Данные были озвучены на селекторном совещании с Минстроем России.

Минстрой России отметил хорошие показатели региона по собираемости взносов, качеству проведения капремонта, контрактации и срокам выполнения работ.

«В Бурятии продолжается масштабная кампания по преображению многоквартирных домов в рамках капитального ремонта. В 2022 году нам необходимо капитально отремонтировать 582 многоквартирных дома. На сегодняшний день капитальный ремонт уже завершен по 321 дому. Кроме этого, Фонд капремонта уже приступил к работам 2023 года и провел ремонт в 20 многоквартирных домах. Уже не первый год капитальный ремонт в республике проходит с опережением графика», - подчеркнул министр строительства и модернизации ЖКК Бурятии Николай Рузавин.

По результатам работы, проводимой Фондами капитального ремонта ДФО, особо отметили работу Камчатского края, Сахалинской области и Республики Бурятия.

Дата создания: 29-08-2022