Главная » Новости » Чествование бронзового Чемпиона мира на Малой Родине

Чествование бронзового Чемпиона мира на Малой Родине

12 ноября 2021

Чествование бронзового Чемпиона мира на Малой Родине

Сегодня, 12 ноября состоялось торжественное чествование бронзового призера Чемпионата мира по вольной борьбе среди ветеранов (г.Лутраки, Греция) Виктора Банзаракцаева на Малой Родине – в с.Энхэ-Тала. Глава района Бимба Нимаев подчеркнул в своем обращении к спортсмену: «Мы искренне гордимся столь высокими достижениями нашего земляка, достойно прославляющего Кяхтинский район и родное село, Бурятию и всю нашу страну. За любыми победами, а тем более такого уровня, стоит огромный труд самого спортсмена, его тренера, поддержка родных и близких». Слова благодарности и поздравления прозвучали в адрес тренера Виктора – Баира Гонсорунова, воспитавшего уже не одно поколение замечательных кяхтинских спортсменов. Главой района Бимбой Нимаевым были вручены Чемпиону и его тренеру Почетные грамоты от Администрации  и Совета депутатов МО «Кяхтинский район», а также денежные призы от Администрации, Совета депутатов и лично от Главы Бимбы Нимаева и Председателя районного представительного органа – Игоря Матаева с пожеланиями дальнейших спортивных достижений и благополучия. К поздравлениям присоединились земляки Виктора Банзаракцаева. Все кяхтинцы искренне поздравляют своего земляка с этой победой! Новых достижений, свершений, веры в свои силы, терпения и удачи!

Администрация МО «Кяхтинский район»

Дата создания: 12-11-2021