Главная | О районе | Новости | Карта сайта |
26 сентября 2017
23 сентября 2017 г. в г. Кяхта прошел «День бегуна» Кяхтинского района в рамках проведения Всероссийской акции «Кросс наций-2017». Открывал турнир Заместитель Главы по развитию инфраструктуры Администрации МО «Кяхтинский район» Черняев В.М. Приняли участие спортсмены из с. Кудара-Сомон, Чикоя, Хоронхоя, Усть-Кирана, Субуктуя, СОШ №1, СОШ №2, СОШ №3, СОШ №4, ББМК, БРТСиПТ, ЦРБ, 37-я ОМСБр, СК «Медведь» г. Кяхты. Общее количество участников – 480 человек.
Победители и призеры турнира:
Девочки 2007 г.р. и младше:
1 место – Красикова Дарья (Кудара-Сомон)
2 место – Игумнова Мария (Чикой)
3 место – Рудак Мария (КСОШ №2)
4 место – Корнильева Юлия (КСОШ №2)
5 место – Титова Мария (КСОШ №1)
6 место – Азаренко Дарья (КСОШ №1)
Мальчики 2007 г.р. и младше:
1 место – Жуков Мирон (КСОШ №2)
2 место – Игумнов Максим (КСОШ №1)
3 место – Хлебников Роман (КСОШ №4)
4 место – Чойжолов Кирилл (КСОШ №1)
5 место – Жанцанов Валера (Чикой)
6 место – Зайцев Кирилл (КСОШ №2)
Мальчики 2004-2006 г.р.:
1 место – Поликарпов Никита (КСОШ №1)
2 место – Якушев Алексей (КСОШ №4)
3 место – Очиров Алдар (КСОШ №3)
4 место – Смородников Кирилл (КСОШ №)
5 место – Казаков Дмитрий (КСОШ №2)
6 место – Пестерев Артем (Чикой)
Девочки 2004-2006 г.р.:
1 место – Андронова Елена (КСОШ №1)
2 место – Корнильева Виктория (КСОШ №2)
3 место – Ладыженская Анна (КСОШ №4)
4 место – Козулина Дарья (КСОШ №2)
5 место – Красноярова Екатерина (КСОШ №3)
6 место – Цыдыпова Александра (КСОШ №3)
Девушки 2000-2003 г.р.:
1 место – Попова Дарья (ББМК)
2 место – Богидаева Юлия (КСОШ №1)
3 место – Серебренникова Мария (Кудара-Сомон)
4 место – Очирова Сарюна (КСОШ №3)
5 место – Лифанова Владислава (КСОШ №4)
6 место – Полонова Юлия (ББМК)
Юноши 2000-2003 г.р.:
1 место – Мостовской Алексей (КСОШ №1)
2 место – Соковиков Никита (Кудара-Сомон)
3 место – Гюлов Максим (КСОШ №2)
4 место – Осеев Михаил (Усть-Киран)
5 место – Чагдуров Вячеслав (КСОШ №3)
6 место – Лончаков Григорий (КСОШ №4)
Мужчины до 40 лет.
1 место – Цыренжапов Булат (ЦРБ)
2 место – Ловниканцев Николай (Кяхта)
3 место – Крючков Михаил (ББМК)
4 место – Шагдуров Ренат (БРТСиПТ)
5 место – Таксаров Станислав (Кяхта)
Юниорки:
1 место – Баннова Юлия (КСОШ №1)
2 место – Мальнева Екатерина (КСОШ №2)
3 место – Карпушкеева Норжима (ББМК)
4 место – Фомина Ангелина (ББМК)
5 место – Шубина Светлана (Усть-Киран)
6 место – Шубина Алена (Усть-Киран)
Женщины до 35 лет:
1 место – Семенова Елена (Администрация МО «Кяхтинский район»)
2 место – Автайкина Мария (КСОШ №1)
3 место – Шираманова Юлия (Совет депутатов АМО «Кяхтинский район»)
4 место – Доржиева Виктория (Финансовое управление АМО «Кяхтинский район»)
5 место – Куприенко Ольга (ОСХ АМО «Кяхтинский район» )
Женщины 36-55 лет:
1 место – Цыренова Ирина (Финансовое управление АМО «Кяхтинский район»)
Женщины 55 лет и старше.:
1 место – Будаева Октябрина (БРТСиПТ)
VIP-забег руководителей:
1 место – Исмагилова Наталья (КСОШ №2)
Мужчины 60 лет и старше:
1 место – Бортоев Алексей (ЦРБ)
2 место – Леснеев Владимир (Чикой)
3 место – Будажапов Солбон (Кяхта)