Главная » Новости » Для чего нужна кнопка тревожной сигнализации?

Для чего нужна кнопка тревожной сигнализации?

28 июня 2022

Тревожная кнопка

Для чего нужна кнопка тревожной  сигнализации?

На объектах, где хранятся товары, имущество и денежные средства, а также в местах большого скопления людей, вероятность возникновения неконтролируемых ситуаций многократно возрастает. Повысить уровень безопасности и предотвратить серьезные последствия позволяет установка кнопки тревожной сигнализации, при нажатии которой по телефонной линии, радио каналу или по каналу GSM передается сигнал на пульт централизованного наблюдения. После получения сигнала на объект оперативно выезжает наряд полиции для задержания нарушителей.

Установка тревожной кнопки дает возможность предотвратить нападение, попытку ограбления или другие ситуации, представляющие опасность для людей, и обеспечить сохранность материальных средств.

Установка и обслуживание кнопки тревожной сигнализации осуществляется филиалом ФГУП «Охрана» Росгвардии по Московской области. Тревожная кнопка – один из самых эффективных и доступных по цене способов обеспечения безопасности, поэтому услуги установки и обслуживания тревожной кнопки рассчитаны на самый широкий контингент заказчиков.

Монтаж кнопки тревожной сигнализации обычно осуществляется в офисных, административных и банковских учреждениях, в барах, ресторанах и ночных клубах, в гостиницах, развлекательных заведениях, магазинах и складах. Мы поможем установить тревожную кнопку в загородном доме, в квартире, на пункте консьержа в многоэтажном доме, а также в школах, колледжах и других учебных заведениях.

Кнопка тревожной сигнализации представляет собой компактное устройство, которое монтируется в незаметных для нарушителей местах: под прилавком, под столом, на полу или в предметах мебели. При возникновении опасности сотрудники учреждений (или владельцы частной собственности) могут незаметно нажать на кнопку, которая передаст беззвучный сигнал тревоги.

Если у Вас остались вопросы по темам: тревожная кнопка, кнопка тревожной сигнализации, установка и обслуживание тревожной кнопки или Вы хотите узнать стоимость установки и обслуживания тревожной кнопки,  позвоните сотрудникам Королевского ОВО- филиала ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области по телефонам +7 (495) 512-25-51, +7 (495) 512-24-06, +7 (495) 512-12-77 или +7 (495) 512-21-11, и они подробно ответят на них.

Дата создания: 28-06-2022
Дата последнего изменения: 29-06-2022