Главная » Новости » Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые земляки!

10 мая 2018

От имени Бурятского регионального отделения Партии «Единая Россия» поздравляю вас с праздником - с  Днём Великой Победы!

Сегодня мы празднуем 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашего государства, для всех россиян,  9 мая является одним из самых важных праздников. Этот праздник дорог нам, потому что война коснулась каждой семьи. И каждый из нас хранит глубоко личные истории о родных и близких людях, которые объединяются в одну общую героическую историю народа-победителя.

В памяти народа навсегда останутся самоотверженность и мужество тех, кто в годы Великой Отечественной войны выдержал все испытания. Мы преклоняемся перед подвигом боевых защитников нашей Родины. Мы безмерно благодарны труженикам тыла, в голод, холод и разруху отдавшим все свои силы для Победы. В тяжелые послевоенные годы вы построили заново нашу страну, поднимая ее из руин.

Огромное вам спасибо и низкий поклон, дорогие ветераны, за то, что вы сделали. За то, что своим примером показываете молодому поколению, как нужно жить и трудиться во имя Родины.

Символом преемственности поколений стал «Бессмертный полк». С каждым годом все больше людей встает в колонну полка. Молодое поколение с гордостью несет портреты своих родных и близких, продлевая связь времен и давая возможность тем, благодаря кому у нас над головой мирное небо, снова пройти парадом победителей. За каждым портретом, за каждым лицом - целая история. Людей, семей и всей страны.

Желаю вам, уважаемые земляки, крепкого здоровья, тепла и заботы близких, благополучия, долгой и счастливой жизни под мирным небом!

Владимир ПАВЛОВ,

Секретарь Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель Председателя Народного Хурала Республики Бурятия

Дата создания: 10-05-2018
Дата последнего изменения: 10-05-2018