Единый портал госуслуг: www.gosuslugi.ru

19 мая 2016

Единый портал госуслуг: www.gosuslugi.ru

Напоминаем, посредством возможностей единого портала по оказанию государственных услуг в электронном виде www.gosuslugi.ru – Госавтоинспекция  предоставляет населению такие услуги, как подача заявлений на проведение регистрационных действий с транспортными средствами, выдача и обмен водительских удостоверений, а также предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения

Напоминаем, что для получения государственной услуги в электронном виде необходимо зарегистрироваться на официальном сайте (портале) www.gosuslugi.ru. Данная система позволяет гражданам в удобное время и без ожидания в очереди зарегистрировать или перерегистрировать транспорт, заменить или получить водительское удостоверение.

Госавтоинспекция предоставляет следующие государственные услуги в электронном виде:

- регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним;

- выдача, обмен водительских удостоверений;

-предоставление сведений о наличии административных правонарушений в области безопасности дорожного движения.

.

16.05.2016г.