Главная » Новости » Елена Максимовна 90-летний Юбилей

Елена Максимовна 90-летний Юбилей

24 мая 2017

Родилась Елена Максимовна 21 мая 1927 г. в с. Новодесятниково, Кяхтинского района. Елена Максимовна закончила 5 классов. С 11 лет начала работать. В 1946-1949 г.г. работала на заготовке леса. В 1949-1950 г.г. работала учетчиком тракторной бригады, обмеряли поля. Всю  свою жизнь Елена Максимовна проработала в колхозе. В 1977 г. ушла на заслуженный отдых.

Награждена Елена Максимовна Юбилейными  медалями ко Дню Победы: 50 лет, 60 лет, 65 лет, 70 лет. Имеет удостоверение ВОВ. Орден «Мать героиня».

Юбиляра поздравили и вручили поздравительные открытки от  Президента РФ В.В. Путина и Вр.и.о. Главы РБ  Председатель Совета ветеранов МО «Кяхтинский район» Очиров Ц.Р., Глава МО «Большелугское» Эрдынеев Ю.Ц., Главный специалист ОСЗН по Кяхтинскому району Сокол Т.А

Дата создания: 24-05-2017
Дата последнего изменения: 24-05-2017