Главная » Муниципальный контроль » Нормативные правовые акты, регулирующие осуществление государственного контроля (надзора), муниципального контроля

Предложения для рассмотрения принимаются по адресу г. Кяхта ул. Ленина 33, каб №3., так же по адресу электронной почты komitet_1@inbox.ru

«О внесении изменений в постановление Администрации МО
«Кяхтинский район» от 17.02.2020г. № 107»

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2023 год

Федеральный закон от 31.07.2020 N 248-ФЗ (ред. от 06.12.2021) "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации"

Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Кяхтинский район»

Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования «Кяхтинский район»

Положения о муниципальном земельном контроле в границах муниципального образования «Кяхтинский район»

Дата создания: 23-09-2022
Дата последнего изменения: 17-11-2023