Главная » Новости » Глава МКС «Единой России» в СФО встретился с активом партии «Единая Россия» в Улан-Удэ

18 марта 2018

Парламентарий встретился с членами регионального политического совета «Единой России», представителями Бурятского регионального отделения Партии, где обсудил актуальные задачи. Виктор Зубарев прибыл в Бурятию проверить готовность к выборам и узнать, какие основные проблемы волнуют жителей республики.

Встреча проходила в режиме «вопрос-ответ». Единороссы Бурятии говорили о низких зарплатах учителей и небольших пенсиях, спрашивали, что будет с программой переселения из ветхого и аварийного жилья и трёхсменным обучением в школах. Виктор Зубарев отметил, что вопросы очень актуальны, и важно их прорабатывать сначала на региональном уровне, а потом решать на федеральном.

- Если только задавать вопросы безответственно и не отвечать потом за сопровождение, обычно это, к сожалению, не исполняется. Вот это новый подход к партийному курированию этих вопросов, который есть тот, кто курирует, он и должен вокруг себя находить единомышленников по вопросам, от начала до конца, - рассказал парламентарий.

«Единая Россия» объединяет миллионы жителей страны, и, по мнению Виктора Зубарева, именно сегодня нужно сделать так, чтобы люди в любом регионе знали - их слышат и поддерживают.

Дата создания: 20-03-2018
Дата последнего изменения: 20-03-2018