Главная » Взаимодействие » ОГИБДД О МВД по Кяхтинскому району » НОВОСТИ О МВД по Кяхтинскому району » Госавтоинспекция напоминает, что на территории Кяхтинского района с 1 по 10 мая 2017 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Мотоцикл»

2 мая 2017

Для управления мопедами, мокиками необходимо иметь водительское удостоверение категории «м», также не стоит забывать о экипировке, которая позволяет избежать поучение травм.

Сотрудниками Госавтоинспекции Кяхтинского района с апреля по сентябрь т.г. с 1 по 10 число каждого месяца проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Мотоцикл». В период проведения мероприятия особое внимание будет уделено соблюдению ПДД несовершеннолетними при управлении ими мопедами, мокиками и т.п. Также будет усилен контроль за теми водителями, которые управляют мотоциклом без номеров, без мотошлема, а также в состоянии опьянения. Уважаемые водители мототехники! Помните, что садясь за руль мотоцикла или мопеда, Вы становитесь участниками дорожного движения, поэтому обязаны соблюдать Правила дорожного движения. Кроме того, необходимо обязательное использование соответствующей экипировки.

ОГИБДД О МВД России по Кяхтинскому району

Дата создания: 02-05-2017