Главная » Новости » Государственные услуги по линии МВД России предоставляемые О МВД России по Кяхтинскому району

2 августа 2016

УВАЖАЕМЫЕ  ЖИТЕЛИ  КЯХТИНСКОГО  РАЙОНА!

Отдел Министерства внутренних России по Кяхтинскому району в соответствие  Указом Президента Российской Федерации от 7 мая2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», предоставляет государственные услуги  по линии Государственной инспекции безопасности дорожного движения: регистрация, постановка на учет, снятие с учета автомототранспортных средств, прием, регистрация документов  и сдача экзаменов для получения удостоверения водителя категорий А, B, C, D, E , выдачу справок по линии исполнения административного законодательства, водительских удостоверений после истечения срока лишения права управления АМТС.

По линии лицензионно-разрешительной работы: прием, регистрация, постановка на учет граждан на право приобретения, ношения, перевозки огнестрельного оружия, оружия самообороны.

По линии информационно-справочной работы: по выдаче справок гражданам о наличии (отсутствии) судимости, а также по добровольному дактилоскопированию граждан.

По линии миграционной службы: регистрационный учет по месту жительства и по месту пребывания, снятие с регистрационного учета; выдача, обмен паспорта гражданина Российской Федерации по достижению возраста, по утере, порчи, заграничных паспортов, паспортов нового поколения,  по адресу. г. Кяхта ул. Чикойская, д. 7, тел. 8(30142) 92-4-09

Вышеуказанные услуги возможно получить в электронном виде, подробную информацию можно узнать на сайте МО «Кяхтинский район». Телефоны для справок: по линии ОГИБДД  93-2-24, ЛРР-91-2-65, Штаба (справок на судимость) 92-7-78, по добровольному дактилоскопированию – 91-2-00, по миграционным вопросам- 91-2-25.

Кроме того, в ОМВД функционируют центры консультации и подтверждения личности: по линии ОГИБДД по адресу: г. Кяхта ул. Банзарова, д.5, по линии ИСР, ЛРР, добровольному дактилоскопированию по адресу: г. Кяхта ул. Крупской, д.5, по линии миграционной службы по адресу: г. Кяхта ул. Чикойская, д.7.

Телефоны руководства ОМВД РФ по Кяхтинскому району: начальник отдела полковник полиции Костромин,  91-3-33;

Заместитель начальника - начальник полиции майор полиции Куйдин Андрей Александрович,   91-2-50.

Ответственный за качество и своевременность предоставления государственных услуг - заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Бадмаев Аюша Ринчинович, тел. 91-7-32.

О МВД России  по Кяхтинскому району

Дата создания: 02-08-2016