Главная » Новости » Конкурс «Маршрут построен» при поддержке Ростуризма

Конкурс «Маршрут построен» при поддержке Ростуризма

25 ноября 2021

Конкурс «Маршрут построен» при поддержке Ростуризма

До 30 декабря 2021 г. принимаются заявки на участие в Конкурсе «Маршрут построен» — премии Медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма и путешествий.

Цель и задачи - выявить лучшие практики создания, развития и продвижения проектов в сферах национального туризма и брендинга территорий, познакомить многомиллионную аудиторию с уникальными возможностями и перспективами путешествий по родной стране.

Премия «Маршрут построен» - это не только полный путеводитель по всем самым интересным местам нашей огромной страны. Он открывает настоящую Россию — от Калининграда до Чукотки, от мегаполисов до уютных самобытных деревень, от инновационных кластеров до заповедников с первозданной природой.

Участниками Премии могут быть юридические и физические лица, работающие в сфере российского туризма и брендинга территории. Это люди, предприятия, учреждения культуры, образования, проекты и бренды, которые вносят значительный вклад в развитие внутреннего туризма.

Для участия в конкурсе подается заявка с проектом по следующим номинациям: Главный маршрут, Событие года, Точка притяжения, Лидер отрасли, Легкие дороги, Первопроходцы года, Место силы, Идея года, Искусство гостеприимства, Своя марка, Зеленый маршрут, Гастрономический маршрут года, Народный гид, Хранитель времени, Доброта спасет мир, Промышленный маршрут.

Узнать подробную информацию о конкурсе и подать заявку можно на странице Премии https://www.kp.ru/russia/travel/

Экспертами премии станут читатели газеты «Комсомольская правда» и сайта KP.RU, слушатели Радио «КП», путешественники и жители нашей страны. Голосование будет проходить с 12 января по 31 марта 2022 г., церемония награждения планируется на апрель 2022 г. Победители премии будут награждены дипломами и памятными призами.

Премия проводится при поддержке Федерального агентства по туризму.

Экономический отдел Администрации МО «Кяхтинский район»

по информации Министерства туризма Республики Бурятия,

+ 7 (3012) 91-4-34, econom_kht@mail.ru