Главная » Новости » Международный конкурс «Экологическая культура. Мир и согласие»

Международный конкурс «Экологическая культура. Мир и согласие»

11 апреля 2022

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет о старте международного проекта «Экологическая культура. Мир и согласие». Конкурс выявляет и поддерживает проекты, имеющие практическое применение в области формирования экологической культуры и соответствующих задачам и духу Целей в области устойчивого развития.

Условия участия.

К участию в конкурсе допускаются только реализованные проекты. Заявки принимаются от физических лиц и организаций различных форм собственности, осуществляющих деятельность на территории РФ и за её пределами.

Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2022 года включительно.

Итоги подводятся 5 июня в День эколога.

Подробности по ссылке:

Контактная информация: координатор проекта – Хмара Елена Павловна, тел. +7(495)953-73-49, e-mail ecocult@vernadsky.ru.

Экологический отдел Администрации МО «Кяхтинский район», + 7 (30142) 91-4-34, econom_kht@mail.ru

Дата создания: 11-04-2022