Акция "Имя твое бессмертно"

Имя твое Бессмертно

Списки участников,погибших и безвести пропавших  ВОВ

2 ноября 2019г. в с.Усть-Киран состоялся благотворительный марафон по сбору средств на реконструкцию памятника воинам-землякам. На мраморные плиты будут нанесены имена всех участников Второй мировой войны из сел поселения, которые погибли, пропали без вести на фронтах, а так же ушли из жизни в послевоенное время. Время неумолимо, но память сильнее его: имена героев на мраморных плитах, установленных всем миром, передадутся новым  поколениям и будут напоминать потомкам , что Великую Победу одержали наши деды, прадеды, отцы, а не былинные Муромцы и Гэсэры....

Акция по сбору средств на реконструкцию памятника  воинам- землякам продолжается.

Уважаемые земляки, жители, уроженцы Усть-Киранской администрации !!! Администрация, Совет ветеранов МО «Усть-Киранское» уведомляет вас о том, что уточнения, дополнения сведений по увековечиванию имен участников ВОВ для Памятника Победы в с.Усть-Киран заканчивается 20 января 2020 г. После указанной даты будет отправлена заявка для изготовления мемориальных плит, просьба довести данную информацию до всех заинтересованных лиц. По всем вопросам можно позвонить в администрация МО по тел.8(30142) 90-635.

Дата создания: 19-02-2019
Дата последнего изменения: 17-01-2020