МО Усть-Киранское Информация о кадровом обеспечении

Порядок поступления на муниципальную службу, её прохождения и прекращения регулируется в соответствии с Законом " О муниципальной службе в РБ от 10.09.2007г. №2431-111"

Гражданин, поступающий на  муниципальную должность муниципальной службы, принимается по результатам конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы.

Конкурс в органах местного гамоуправлдения объявляется по распоряжению главы МО " Усть-Киранское при наличии вакантной ( не замещенной муниципальным служащим) должности муниципальной службы в соответственном органе.

По вопросам кадровой политики, кадрового резерва и имеющихся вакансий Вы можете обратиться в Администрацию МО " Усть-Киранское" по адресу: РБ, Кяхтинский район, с.Усть-Киран, площадь Победы,3  тел/факс 8(30142) 90-7-44, 8(30142) 90-6-35 специалист Осеева Марина Гаврииловна

Дата создания: 13-12-2017
Дата последнего изменения: 26-01-2018