Главная » Новости » Молодые семьи Кяхтинского района получили свидетельства на получение соцвыплат для приобретения жилья

29 марта 2022

В рамках реализации подпрограммы  «Развитие жилищного строительства в Республике Бурятия» Государственной программы «Развитие строительного и жилищно-коммунального комплексов Республики Бурятия» в части обеспечения жильем молодых семей:

28.03.2022г. свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создания объекта индивидуального жилищного строительства  получили:

1. Молодая семья Арсентьева  Дмитрия  Анатольевича  и Лизуновой  Елены Александровны  размере 907 200 руб. на приобретение благоустроенного жилого помещения. (вручили в администрации)
  2. Молодая семья Кондратьева Александра Анатольевича и Виктории Константиновны в размере 362 880 руб. на приобретение  благоустроенного жилого помещения. (вручили в администрации)
  3. Молодая семья Нанзатовой Раджаны Вячеславовны и Ананды Вячеславовича  в размере 423 360 руб.  на приобретение  благоустроенного жилого помещения (свидетельство вручено  Главой  РБ).
  4. Молодая семья Дылыкова Владимира Владимировича и Софьи Алексеевны в размере  544 320 руб.  на приобретение  благоустроенного жилого помещения (получили свидетельство в заочном формате).
Дата создания: 29-03-2022