Главная » Новости » Московская компания проверит качество работы 5 учреждений Минсоцзащиты Бурятии

Московская компания проверит качество работы 5 учреждений Минсоцзащиты Бурятии

30 июня 2022

30 Июня 2022

С 27 июня 2022 года ООО «АС-Холдинг» (г. Москва) приступило к проведению независимой оценки качества учреждений Минсоцзащиты Бурятии. Первым из пяти стал «Центр социальной поддержки населения».

- В соответствии с планом в текущем году независимая экспертиза будет проведена в пяти социальных учреждениях республики. Это РГУ «Центр социальной защиты населения», две коммерческие организации – поставщики социальных услуг, состоящие в реестре Минсоцзащиты Бурятии - ООО «Забота» и ООО «Добрые руки», две некоммерческие организации - АНО СПИСОН «Аэлита», АНО СПН «Буин», - уточнила министр социальной защиты населения Бурятии Татьяна Быкова. - Организация ООО «АС-Холдинг» по результатам конкурса стала оператором для проведения независимой оценки в 2022 году. Она имеет многолетний опыт в данной сфере, который подкрепляется профессионализмом ее сотрудников.

Министр напомнила, что с 2013 года в России сформирована новая система оценки качества оказания услуг организациями, которые находятся на первом рубеже работы с населением: это организации образования, здравоохранения, культуры, социального обслуживания.

Дата создания: 30-06-2022
Дата последнего изменения: 30-06-2022