Главная » Новости » МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «НАУШКИНСКОЕ» ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КЯХТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

15 февраля 2017

РАСПОРЯЖЕНИЕ

« 20»  февраля  2017 г.                                                                                № ___

пгт. Наушки

Согласно федерального закона от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», устава муниципального образования «Наушкинское» Кяхтинского района Республики Бурятия и обращения группы МИНИС:

1.Провести 20 марта 2017 года в 14.00 по адресу: Республика Бурятия, Кяхтинский район, пгт. Наушки, ул. Железнодорожная, д.2 публичные слушания и консультации по вопросу    разработки Проекта водоснабжения и строительства водохранилища на реке Орхон и  строительства  Шурэнской гидроэлектростанции на реке Селенга на территории Монголии.

2.Ведущему специалисту МО «Наушкинское» Парфеновой Н.В.:

1) Провести организационные мероприятия по проведению публичных слушаний

2) Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Кяхтинские вести» и разместить на официальном сайте МО «Кяхтинский район».

3.Контроль за настоящим распоряжением оставляю за собой.

Врио главы МО «Наушкинское»                                                     Ю.С. Ташлыкова

Дата создания: 21-02-2017
Дата последнего изменения: 21-02-2017