На автодороге "Улан-Удэ-Кяхта" произошло ДТП

28 ноября 2017

26.11.2017 г. около 01.20 час. водитель а/м "TOYOTA CORONA", гр. Я.,  двигаясь по автодороге "Улан-Удэ-Кяхта", в направлении г. Кяхта, в 17 км. от г. Кяхта, не справился с управлением и совершил опрокидывание.

В результате ДТП гр. Я., с диагнозом: ЗЧМТ, ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом основания черепа, кома 1 степени, госпитализирован в военный госпиталь Кяхтинского гарнизона.

Госавтоинспекция  обращает внимание водителей на соблюдение скоростного режима, дистанции, а также бокового интервала. Перед совершением маневра внимательно оценить ситуацию на дороге, особенно учитывая дорожные и погодные условия. Кроме того, сотрудники ГИБДД рекомендуют водителям избегать резких маневров. Автолюбителям необходимо помнить, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, сотрудники ГИБДД рекомендуют принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Особенно быть внимательными при проезде пешеходных переходов.

ОГИБДД О МВД России по Кяхтинскому району

Дата создания: 28-11-2017