Главная » Новости » На территории Республики Бурятия продолжает действовать особый противопожарный режим!

9 сентября 2022

Уважаемые жители Кяхтинского района!

Напоминаем о запрете  разведения открытого огня на землях всех категорий, за пределами специально предусмотренных мест массового посещения граждан, выжигания сухой травы, мусора и проведения пожароопасных работ в границах сельских и городских поселений.

С наступлением сезона сбора ягод, грибов доступ в лес разрешен только в отведенных Кяхтинским лесничеством местах. Информация об этих местах размещена на сайтах администрации, республиканского агентства лесного хозяйства. Нахождение вне определенных местностей в лесном массиве граждан запрещено. За нарушение особого противопожарного режима предусмотрена административная ответственность.

Будьте предельно осторожны с огнем, строго соблюдайте правила пожарной безопасности.

Администрация МО «Кяхтинский район»

Дата создания: 09-09-2022