Главная » Новости » "О квотировании рабочих мест для несовершеннолетних

"О квотировании рабочих мест для несовершеннолетних

23 октября 2017

В целях реализации пункта 6 Закона Республики Бурятия от 10.06.2003г № 327-III "О квотировании рабочих мест для несовершеннолетних граждан"

Уважаемые работодатели!

Приглашаем к сотрудничеству в рамках реализации Закона Республики Бурятия от 10.06.2003г № 327-III "О квотировании рабочих мест для несовершеннолетних граждан" Закон направлен на профилактику преступности в подростковой среде, а также поддердки доходов детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, через приобщение их к полезному труду. При этом работодателю компенсируются затраты на выплаты заработной платы подростку.

За подробной информацией по трудоустройству подростков просим обращаться в ГКУ "Центр занятости населения Кяхтинского района" по адресу: г. Кяхта, ул. Южная, д.3, тел.: 8(30142) 91-5-34

Дата создания: 23-10-2017
Дата последнего изменения: 26-10-2017