Главная » Экономика » Малый бизнес » О региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

О региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия в рамках программы по содействию развитию молодежного предпринимательства «Ты - предприниматель» проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2016».

Победители конкурса получат ценные призы от партнеров конкурса и будут представлять Бурятию на финале конкурса в Москве в рамках Всероссийского конгресса молодого бизнеса.

К участию в конкурсе допускаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, имеющие постоянную регистрацию на территории Республики Бурятия, являющиеся индивидуальными предпринимателями или учредителями/соучредителями юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Республики Бурятия, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

Конкурс проводится по следующим основным номинациям:

­   «Открытие года»;

­   «Производство года»;

­   «Работодатель года»;

­   «Социальный бизнес года»;

В состав жюри войдут представители министерств, топовые предприниматели, эксперты в сфере бизнеса, представители банков и венчурных фондов и молодые успешные предприниматели – победители конкурса прошлых лет.

Заявки принимаются до 17 октября 2016 г. по адресу: molpred03@gmail.com.

Информация и положение о конкурсе размещено на сайте Министерства: http://msmrb.ru (баннер на главной странице сайта).

Конкурс является отличной возможностью для популяризации предпринимательской деятельности среди молодежи, предоставляет возможность заявить о своем бизнесе на всю республику и страну, победители становятся примером для подражания среди молодых людей.

Просим Вас обеспечить участие в конкурсе молодых предпринимателей Вашего муниципального образования.

По имеющимся вопросам просьба обращаться: Соктоев Станислав, начальник отдела поддержки молодежных инициатив 8-924-452-16-17, 8-3012-21-09-11, cokto@mail.ru.

Дата создания: 11-10-2016
Дата последнего изменения: 11-10-2016