Главная » Новости » О ситуации с энергоснабжением

О ситуации с энергоснабжением

12 октября 2017

Уважаемые кяхтинцы!

В период с 01 июля по 25 августа 2017 года на территории Кяхтинского района периодически отключалась электроэнергия. Такого вала отключений не было ни при одном начальнике Кяхтинской РЭС. Жалобы населения поступали в Единую диспетчерскую службу района.

В связи с этим Администрация МО «Кяхтинский район» обратилась к Директору ПО «Южные электрические сети» Д.П. Логвиненко с просьбой решить кадровый вопрос по Кяхтинской РЭС и снять напряженность с электроснабжением населения района.

В начале октября 2017 года на имя Главы района А.В. Буянтуева получен ответ от директора ПО ЮЭС:

«Уважаемый Александр Владимирович! В ответ на Ваше обращение № 3573 от 26.09.2017г. по вопросу кадровых решений в Кяхтинском РЭС ПО ЮЭС, сообщаем, что Кяхтинский РЭС ПО ЮЭС взят на особый контроль, осуществляется постоянный мониторинг оперативной обстановки. Проводятся систематические выездные рейды. Сведения, указанные в Вашем обращении приняты в работу. Проводятся дополнительные мероприятия по исключению подобных случаев.

На основании вышеизложенного, сообщаю, что руководством ПО ЮЭС приняты все необходимые меры для нормализации оперативной обстановки в Кяхтинском РЭС. Приносим свои извинения за причиненные неудобства, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Дата создания: 12-10-2017
Дата последнего изменения: 12-10-2017