Главная » Новости » Объявлен республиканский конкурс на Лучшую организацию работ по охране труда

Объявлен республиканский конкурс на Лучшую организацию работ по охране труда

22 февраля 2019

Объявлен республиканский конкурс на Лучшую организацию работ по охране труда

Уважаемые руководители организаций!

Министерство экономики Республики Бурятия объявляет прием заявок на участие в ежегодном Республиканском конкурсе среди организаций Бурятия на лучшую организацию работ по охране труда по итогам 2018 года.

Конкурс проводится в рамках Всемирного дня охраны труда в целях пропаганды безопасных условий труда, повышения значимости работы, направленной на профилактику производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, осуществляющих деятельность на территории республики.

Конкурс проводится по номинациям:

- Лучшая организация работ по охране труда среди организаций производственной сферы;

- Лучшая организация работ по охране труда среди организаций непроизводственной сферы.

Для принятия участия в конкурсе необходимо ознакомиться с положением о Конкурсе, утвержденным постановлением Правительства РБ от 07.02.2014 № 38 «О проведении республиканского конкурса «Лучшая организация работ по охране труда».

Прием заявок осуществляется по 01 марта 2019 года включительно по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 54, Министерство экономики Республики Бурятия, каб. 101, тел. (8-301-2) 21-87-64, 21-47-12, e-mail: Boboeva.R@govrb.ru.; KHunteeva.S@mecn.govrb.ru.

Участие в конкурсе бесплатное.

Награждение победителей и призеров конкурса будет проходить на Республиканской конференции, посвященной Всемирному дню охраны труда.

Дата создания: 22-02-2019