Главная » Новости » Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи» в рамках центральной программы «Патриот граждан» проводит Всероссийскую акцию «Мы-граждане России!»

21 октября 2021

Акция проходит в форме конкурса на участие в торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам России в городе Москва, приуроченной ко Дню Конституции 12 декабря.

Участниками Акции могут стать молодые люди, достигшие возраста 14 лет, получающие паспорт гражданина Российской Федерации и имеющие достижения в учебе, спорте, общественной деятельности.

Срок проведения конкурсного отбора – до 10 ноября 2021 года.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Направить в адрес федеральных организаторов заявку на участие в конкурсном отборе и согласие на обработку персональных данных (приложение № 5 Положения);
  2. Направить в адрес федеральных организаторов портфолио участника, отражающее достижения в обучении, спорте, творческой деятельности, общественной деятельности вклад в реализацию социально-значимых проектов;
  3. Разместить в социальных сетях видеообращение «Что значит быть гражданином Российской Федерации». Длительность обращения не более 3 минут.

Дата создания: 21-10-2021