Главная » Новости » Общественные слушания "Воздействие на окружающую среду при изъятии охотничьих ресурсов"

24 марта 2017

Вниманию заинтересованных лиц!

Республиканская служба по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, контролю и надзору в сфере природопользования (Бурприроднадзор) является заказчиком государственной экологической экспертизы по Материалам, обосновывающим объемы добычи лимитов и квот добычи охотничьих угодий Республики Бурятия на период с 1 августа 2017 года до 1 августа 2018 г.

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 1995 г. № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», приказом Госкомэкологии РФ от 16 мая 2000 г. №372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации» администрация МО «Кяхтинский район» информирует заинтересованных лиц о проведении общественных обсуждений, на которых будут рассматриваться материалы оценки воздействия на окружающую природную среду изъятия охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Республики Бурятия на период с 1 августа 2017 года до 1 августа 2018 года.

Общественные обсуждения (слушания) будут проводиться 28 апреля 2017 года в 14 час. 00 мин. По адресу г. Кяхта ул. Ленина 33 помещение администрации МО «Кяхтинский район» актовый зал.

С материалами оценки воздействия на окружающую природную среду при изъятии охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Республики Бурятия на период с 1 августа 2017 года до 1 августа 2018 года., можно ознакомиться на сайте Бурприроднадзора: http://www.burprirodnadzor.ru

Замечания и предложения просим направлять на адрес электронной почты Бурприроднадзора: info@rsbpn.govrb.ru

Дата создания: 24-03-2017
Дата последнего изменения: 24-03-2017