Главная » Туризм » Новости » Обучение в сфере туризма на базе Российского государственного университета туризма и сервиса

Администрация МО «Кяхтинский район» информирует, что Российский государственный университет туризма и сервиса приглашает работников индустрии туризма, профессорско-преподавательский состав ВУЗов и ССУЗов, магистрантов и аспирантов, государственных и муниципальных служащих в сфере туризма и иных заинтересованных лиц пройти дистанционное обучение по 72-м часовым программам повышения квалификации с 23 мая по 27 июня 2022 г. на безвозмездной основе. Формат обучения - дистанционный (онлайн). Количество мест - ограничено. По результатам обучения слушателю, успешно прошедшему итоговое испытание, направляется удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Слушатели могут выбрать только одну из представленных ниже программ:

Волна № 1. Сроки обучения с 23 мая по 13 июня 2022:

- «Технологии разработки аудиоэкскурсионного продукта».

- «Клиентоориентированный сервис в туризме».

- «Тревел консультант».

- «Управление деятельностью туристского информационного центра (региона, муниципалитета)».

- «Аналитическое обеспечение стратегического планирования развития туризма на региональном и муниципальном уровнях».

- «Инфраструктура, стандартизация и сервисный аудит экологически безопасного туризма в природной среде».

Волна № 2. Сроки обучения с 30 мая по 20 июня 2022:

- «Формирование туристских впечатлений как целевой вектор проектирования туристского продукта».

- «Создание, адаптация и продвижение комплексного конкурентоспособного туристического продукта, ориентированного на прием китайского туристического потока

Сельский туризм: современные тренды».

- «Новые направления и перспективы роста туристического бизнеса».

- «Бизнес-стратегии развития гостиничного предприятия».

- «Управление устойчивым развитием в сфере туризма»

Волна № 3. Сроки обучения с 6 июня по 27 июня 2022:

- «Развитие туризма в Российской Федерации: глобальные вызовы и национальные приоритеты».

- «Промышленный туризм».

- «Построение системы управления доходом в сфере гостеприимства».

- «Государственное и муниципальное управление в сфере туризма».

- «Управление качеством и безопасностью гостиничных услуг».

- «Информационно-маркетинговые и цифровые сервисы для сферы туризма»

Регистрация на обучение по программам осуществляется с 27 апреля 2022 до заполнения выделенных мест на конкретную программу или до 16 мая 2022 включительно по ссылке https://rgutisdpo.ru/

Слушателями программ могут стать лица с высшим образованием, предоставившие следующие документы:

- копия паспорта (1 страница);

- копия диплома о высшем образовании;

- копия СНИЛС;

- копия документа подтверждающего смену ФИО (при несовпадении ФИО в паспорте и дипломе);

- заявление по установленной форме;

- согласие на обработку персональных данных по установленной форме.

Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию в форме тестирования, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

По вопросам относительно регистрации на программы и организации процесса обучения обращаться по следующим контактам: телефон (в рабочее время): +7 (910) 401-40-34, электронная почта: expertrguts@yandex.ru, Грачева Дарья Алексеевна

Экономический отдел Администрации МО «Кяхтинский район», + 7 (30142) 91-4-34, econom_kht@mail.ru

Дата создания: 27-04-2022