Главная » Новости » Онлайн-голосование за Лидера ТОС

Онлайн-голосование за Лидера ТОС

21 июня 2017

Уважаемые кяхтинцы!

18 июля 2017 года в г. Улан-Удэ проводится I Республиканский Фестиваль Территориального общественного самоуправления (фестиваль ТОС). В фестивале примут участие председатели и активисты ТОСовского движения.

Просим вас принять активное участие в онлайн-голосовании за  нашего Лидера ТОС – Тугульдурову Клару Базаровну (председатель ТОС «Аршан-Булаг», город Кяхта).

Предметом онлайн-конкурса является организация и проведение онлайн-конкурса в рамках проведения I фестиваля территориальных общественных самоуправлений Республики Бурятия в 2017 году на базе группы «ТОСы Республики Бурятия» в социальной сети «Одноклассники» (https://ok.ru/group/55394122661918).

1 июля 2017 года в группе  «ТОСы Республики Бурятия» в социальной сети «Одноклассники» стартует онлайн-голосование за участников конкурса.

Завершается онлайн-голосование 14 июля 2017г. в 17.00 (время местное).

Во время голосования можно делать ОТЗЫВЫ в поддержку участника конкурса (текстовый и видеоформат).

ДАВАЙТЕ все вместе дружно поддержим нашего участника!!!

Дата создания: 21-06-2017
Дата последнего изменения: 21-06-2017