Главная » Новости » Оценить услуги Росреестра можно и «Вконтакте»

Оценить услуги Росреестра можно и «Вконтакте»

11 мая 2018

Управление Росреестра по Республике Бурятия заинтересовано в совершенствовании качества работы с населением по предоставлению государственных услуг. В связи с этим, на официальной странице ведомства в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/rosreestrrb) появился подраздел «Книга жалоб и предложений». В этом разделе граждане могут оставлять свои комментарии по качеству предоставления услуг Росреестра, с какими трудностями они столкнулись и что, по их мнению, поможет улучшить процесс предоставления услуг.

«Мы регулярно мониторим результаты предоставления услуг Росреестра,  делаем опросы. Например, каждое полугодие нашими сотрудниками проводится анкетирование граждан в офисах МФЦ. На основе полученных результатов проводится анализ, принимаются необходимые меры по улучшению качества обслуживания. Доступность и комфорт предоставления государственных услуг – наша основная цель», - рассказала Ольга Андреева, начальник отела организации, мониторинга и контроля управления Росреестра по Республике Бурятия.

Напомним, что задать интересующий вопрос можно в разделе «Обсуждения», подразделе «Вопросы». Данная рубрика функционирует на протяжении шести лет и активно используется жителями региона.

Дата создания: 15-05-2018
Дата последнего изменения: 15-05-2018