Главная » Новости » Открытие обновлённой библиотеки в селе Калинишна

Открытие обновлённой библиотеки в селе Калинишна

26 января 2023

Открытие обновлённой библиотеки в селе Калинишна

Сегодня, 26 января, открылся Калинишнинский библиотечный филиал Кяхтинской ЦБС после капитального ремонта

На торжественном открытии с поздравительным словом выступили Глава Кяхтинского района Бимба Нимаев, Председатель районного Совета депутатов Анжелика Ванкеева, Глава МО СП "Субуктуйское" Евгений Цыдыпылов, Директор Кяхтинской централизованной библиотечной сети Маргарита Чернякова.

В рамках субсидии на развитие общественной инфраструктуры, на средства, выделенные из бюджета республики, районной администрации, администрации сельского поселения «Субуктуйское», ТОСовского движения, произведен капитальный ремонт помещения библиотеки, закуплена новая мебель, оборудован детский уголок.

МБУ «Кяхтинская ЦБС» пополнила фонд библиотеки новыми книгами – детской литературой, краеведческими изданиями, современной прозой.

С открытием обновленной библиотеки в селе Калинишна появилось комфортное общественное пространство для общения детей и взрослых

Дата создания: 30-01-2023