Официальный сайт
МО "Кяхтинский район"

Церковь в селе Тамир
Хилгантуйский дацан
Местность Отсон Хаан
Открытие Хилгантуйского дацана
Версия для слабовидящих

Главное событие

Погода в Кяхте
Ошибка. Ключа 544 не существует.
Мы в соц. сетях:

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА : admkht@govrb.ru

Анонсы

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе

 

 
 
Главная » Новости » Партийцы Бурятии организовали серию дискуссий «Обновление-2018»

Партийцы Бурятии организовали серию дискуссий «Обновление-2018»

20 ноября 2018

Партийцы Бурятии организовали серию дискуссий «Обновление-2018»

«Единая Россия» проводит массовый опрос своих партийцев и сторонников по вопросам обновления.

Дискуссии проводятся в преддверии XVIII Съезда Партии по всей стране. 

В Бурятии обсуждение идет на нескольких площадках – в столице и районах республики проводится массовый опрос. К ним региональное отделение Партии привлекает активистов первичных и местных отделений, экспертов, общественность, молодежь и сторонников. 

В рамках «Обновления-2018» 15 ноября состоялась дискуссия под председательством первого заместителя Регионального исполнительного комитета Бурятского регионального отделения партии «Единая Россия» Амгалана Данзанова.  «Сегодня перед нами стоит задача огромной важности: услышать все предложения и мнения по обновлению Партии, подумать как «Единой России» стать более современной и эффективной политической организацией, повысить результативность коммуникаций и представительство интересов граждан. Для этих целей мы должны собрать конструктивные предложения в части совершенствования партийной деятельности и роли Партии в решении конкретных дел».

В ходе тематических площадок предлагались варианты повышения активности работы первичных отделений, обсуждались возможные дополнения к идеологии Партии. Спикеры обсуждали и взаимодействие со СМИ, как улучшить качество работы депутатов, по каким критериям ее оценивать, как укрепить связь депутатского корпуса со звеном первичных и местных отделений и что Партия может предложить молодым людям и многое другое.

По итогам обсуждения партийцы собрали ряд предложений, которые будут направлены на федеральный уровень. Все они будут проанализированы и направлены для подготовки к Съезду.

Дата создания: 20-11-2018
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *