Поддержка субъектов МСП

Постановление № 14 от 22.10.2018г.

"Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного

Постановление № 29 от 25.12.2018г.

"Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".

Постановление № 14 от 10.09.2019г.

"Об утверждении Порядка распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества МО СП «Тамирское», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства".

Постановление № 6 от 03.06.2020г.

"О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Тамирское» Республики Бурятия от 22.10.2018г. № 14 «Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".

Постановление № 25 от 22.12.2021г.

Решение № 1-51с от 17.01.2020г.

"Об утверждении Порядка распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества МО СП "Тамирское", предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства".

Дата создания: 14-04-2022
Дата последнего изменения: 19-09-2023