Главная » Официальные выступления » Поздравление Главы МО "Кяхтинский район" Бимбы Нимаева С Днем учителя

Поздравление Главы МО "Кяхтинский район" Бимбы Нимаева С Днем учителя

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

От Администрации МО «Кяхтинский район» и от меня лично примите самые сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем учителя! Вы избрали сложную, но очень нужную профессию. Благодаря Вам, юные кяхтинцы входят в самостоятельную жизнь с прочными знаниями и чувством гражданской ответственности. Вы учите ребят чести и достоинству, добру и справедливости, помогаете творчески мыслить и принимать самостоятельные решения. Жизнь предъявляет к учителю самые высокие требования. И Вы, кяхтинские педагоги, с честью несли и несете свою благородную миссию. Вы всегда в центре общественной жизни нашего района. Спасибо Вам за ваш нелегкий каждодневный труд, от которого напрямую зависит будущее нашего города, района, республики и страны. Искренне желаю  крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников! Спасибо Вам за неустанный труд на благо нашей Малой Родины!

С уважением, Глава МО «Кяхтинский район» Б.Ж. Нимаев

Дата создания: 03-10-2019