Главная » Новости » Поздравляем с Всемирным Днем туризма!

Поздравляем с Всемирным Днем туризма!

26 сентября 2019

Уважаемые руководители, сотрудники организаций сферы туризма, гостеприимства и смежных отраслей Кяхтинского района!

27 сентября 2019 года во всем мире отмечается Всемирный день туризма - международный праздник, учрежденный Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году.

От Администрации муниципального образования «Кяхтинский район» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником! Развитие внутреннего и въездного туризма – значимая цель, стоящая перед нами. Искренне верю, что развивая туризм на местах, мы сможем поэтапно реализовать задачи, направленные на развитие сельских территорий,  значительно повысить инфраструктурную обеспеченность наших туристских маршрутов, реализовать планы, проекты, направленные на повышение уровня и качества жизни населения нашего приграничного, туристско-ориентированного района.

Искренне надеюсь, что наши совместные усилия по развитию туризма в родном Кяхтинском районе будут успешны! Благодарю Вас за нелегкий, но такой необходимый труд! С профессиональным праздником Вас! С Всемирным днем туризма! Здоровья, процветания, успехов, благополучия Вам и Вашим семьям!

С уважением,

Глава МО «Кяхтинский район», Б.Ж. Нимаев