Главная » Туризм » Новости » Президентская платформа «Россия – страна возможностей» запустила второй сезон проекта ТопБЛОГ

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» запустила второй сезон проекта ТопБЛОГ.

В целях популяризации туризма мы приглашаем представителей некоммерческих организаций в сфере туризма, туроператоров, а также всех желающих старше 14 лет бесплатно получить знания и навыки в сфере социальных медиа.

В ходе обучения участники узнают, как развивать свой проект в сфере туризма и продвигать социально-полезный контент, а также получат опыт взаимодействия с социальными медиа, наставничество от успешных блогеров и совместные проекты с партнерами.

Особенно интересной инициатива станет для представителей НКО сферы туризма.

Подайте заявку на участие до 23 мая 2022: https://topblog.rsv.ru/

Экономический отдел Администрации МО «Кяхтинский район» по материалам Министерства туризма Республики Бурятия, + 7 (30142) 91-4-34, econom_kht@mail.ru

Дата создания: 20-05-2022