Главная » Новости » Приглашаем предпринимателей принять участие в семинаре на тему: «Бережливое производство - навык будущего или как повысить прибыльность бизнеса»

2 июня 2023

Обучение пройдет в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

На семинаре предприниматели узнают:
- Что такое бережливое производство. Основные инструменты бережливого производства;
- Уникальный опыт успешного внедрения системы Кайдзен (совершенствования) на предприятии как основной методики;
- Как повысить производительность в 3 раза, добиться стабильного качества выпускаемой продукции;
- Как снизить себестоимость продукции или услуг на 20% ;
- Как внедрить Кайдзен у себя в у себя в бизнесе;

Приглашённый спикер - Жамбалов Баир - официальный представитель Центра «Кайдзэн» (г. Пермь) в Республике Бурятия. Предприниматель, основатель компании «Мир окон и дверей.

По окончании мероприятия все участники получат сертификаты в электронном виде.

Мероприятие состоится 7 июня по адресу: Улан-Удэ, ул. Смолина, 65 центр «Мой Бизнес».
Регистрация по ссылке: https://msp03.ru/calendar-events/ceminar-na-temu-bere..
Участие бесплатное!

Организатор мероприятия центр предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке Главы Республики Бурятия и Минпромторга РБ.

Дата создания: 02-06-2023