Главная » Новости » Продлен прием заявок на участие в конкурсе «Лучший экспортер года Республики Бурятия»

17 марта 2021

Прием заявок для участия в конкурсе «Лучший экспортер года Республики Бурятия» продлен до 23 марта 2021 года.

Напомним, участниками конкурса могут стать крупные предприятия и субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Экспортер года в сфере промышленности»;

- «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»;

- «Экспортер года в сфере услуг»;

- «Экспортер года в сфере высоких технологий»;

- «Трейдер года».

Помимо отраслевых номинаций конкурсант может подать заявку на участие в номинации «Прорыв года» (для представителей МСП) и «Новая география» (для представителей крупного бизнеса).

Заявка на участие подается в Правительственную комиссию согласно форме в электронном виде по адресу shaynov.n@mecn.govrb.ru и путем заполнения анкеты в электронном виде, размещенной на сайте АО «Российский экспортный центр».

Победители республиканского конкурса примут участие в окружном этапе конкурса в Дальневосточном федеральном округе, а победители окружного этапа – во всероссийском этапе конкурса «Экспортер года».

Премия «Экспортер года» была инициирована в рамках Национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Организатором конкурса на соискание Премии выступает АО «Российский экспортный центр» – государственный институт поддержки несырьевого экспорта.

По всем вопросам можно обратиться в Министерство экономики Республики Бурятия по тел: 8 (3012) 22-14-06; 22-14-05 и Центр экспорта РБ по тел: 8 800 30 30 123.

Дата создания: 17-03-2021