Главная » Новости » Проект «Содействие повышения уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации»

1 сентября 2017

В рамках реализации проекта «Содействие повышения уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», в Кяхтинском районе 29 августа 2017 г., преподаватели ВСГУТУ кафедры «Финансы и кредит» провели образовательные курсы по повышению финансовой грамотности социальных групп, наиболее подверженных финансовым рискам.

Курсы проводили кандидаты экономических наук, доценты кафедры «Финансы и кредит»:

- Маланов В.И.;

- Багинов И.П.;

- Булатова В.Б.;

- Куклина С.К.

На курсы приглашены: пенсионеры, инвалиды, специалисты учреждений и организаций, безработные, граждане с низким уровнем дохода, в общей сложности присутствовало порядка 25 слушателей. На курсе приглашённым гражданам даны подробные ответы на все интересующие вопросы,  вручены буклеты и листовки. Также присутствовали специалисты сектора по работе с населением социальной защиты населения по Кяхтинскому району.

Дата создания: 01-09-2017
Дата последнего изменения: 01-09-2017