Происшествия не происходят без причин

13 июля 2017

Происшествия не происходят без причин. Как случается, что какая-нибудь поездка, ничем не отличающаяся от многих других, вдруг заканчивается драматически? Согласно одним утверждениям, единственным виновником является алкоголь, согласно другим – скорость. К виновником также причисляют состояние дорог и автомобилей, ремни безопасности, молодежь, водителей-лихачей, трусливых водителей, престарелых, мотоциклистов, тяжелые грузовики, пешеходов. Обратиться к Вам заставляет крайне тревожная ситуация, которая сложилась на наших дорогах. Несмотря, на неоднократные публикации в прессе по поводу безопасности дорожного движения, практически не бывает такого дня, чтобы не приходили печальные сообщения.

Так, 02.07.2017 года около 05 часов 30 минут водитель автомашины Ниссан Вингроад, проживающий в г. Улан Удэ, следуя со стороны г. Улан-Удэ в сторону с Энхэ-Тала Кяхтинского района  на автодороге «Мурочи-Малая Кудара - граница с Забайкальским краем» не справился с рулевым управлением и совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир 2011 года рождения, находившийся на заднем правом пассажирском сидении, в детском удерживающем устройстве получил травмы был госпитализирован в хирургическое отделение  ГБУЗ "Кяхтиская ЦРБ".

09.07.2017 года около 11 часов 00 минут водитель мотоцикла «Минск» уроженец Забайкальского края, фактически проживающий в Кяхтинском районе, не имеющий водительского удостоверения на право управления, регистрационных документов на транспортное средство, двигавшийся по улице Верховская села Уладый Кяхтинского района совершил наезд на малолетнего пешехода 2013 г.р. в последующем скрылся с места ДТП. В результате ДТП малолетний пешеход получила травмы и госпитализирована в ЦРБ.

ОГИБДД О МВД Росси по Кяхтинскому району

Дата создания: 13-07-2017