Главная » Новости » Пройдут конкурсные мероприятия по предоставлению грантов «Агростартап», грантов на развитие семейных ферм, грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов

13 мая 2021

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия объявляет о проведении Конкурсных мероприятий по предоставлению грантов «Агростартап», грантов на развитие семейных ферм, грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

Документы для участия в Конкурсах принимаются с 01 мая по 31 мая 2021 года (включительно). Прием документов производится по адресу: 670034, г. Улан-Удэ, ул. Хахалова 4а, кабинет 309, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия: понедельник - четверге 8.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 16.30, пер&рыв на обед с 12:00 до 13:00. (e-mail: minsel03@govrb.ru)

Подать заявку для участия в конкурсе заявитель может один раз самостоятельно или через уполномоченных лиц. Заявки после истечения указанного срока не принимаются. Документы на участие в Конкурсных мероприятиях подаются в Министерство в закрытом конверте. На конверте дублируется заявление, вложенное в основной пакет документов. Заявка и комплект документов должны быть внесены в опись, пакет документов прошнурован и пронумерован, заверен печатью (при наличии) и подписью заявителя, составлен в двух экземплярах, один из которых остается в Министерстве, другой - у заявителя.

Заявитель имеет право отозвать заявку в период проведения конкурсных мероприятий по личному заявлению. Внесение изменений в заявку и приложенные к ней документы не допускается в течение всего периода проведения конкурсных мероприятий.

При приеме документов Министерство не осуществляет проверку их полноты и достоверности, данные вопросы рассматриваются на заседании Конкурсной комиссии. Комиссия начнет свою работу после окончания приема документов в июне 2021 года в течение 20 календарных дней с даты получения
Реестра заявителей в 2 этапа:

- 1 этап: рассмотрение представленных документов на соответствие участника отбора требованиям, соответствия полноты представленных документов перечню;

- 2 этап- очное собеседование.

Информация о результатах рассмотрения заявок будет размещена на едином портале, а также на официальном сайте Министерства http://e2ov- buryatia.ru/minselhoz в виде протокола (протоколов) заседания Конкурсной комиссии.

Порядки предоставления грантов утверждены постановлениями Правительства Республики Бурятия от 21.05.2019 №254, от 26.03.2018 №149 и размещены официальном сайте Министерства.

Дата создания: 13-05-2021