Главная » Новости » С Днем Государственного флага Российской Федерации!

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

22 августа 2022

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. Он олицетворяет собой могущество и величие Отечества, символизирует преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет граждан в стремлении сохранить силу и независимость России.

Поднятие флага знаменует самые важные события в жизни нашей страны, наполняет сердце каждого россиянина любовью, силой и гордостью. Поэтому уважение к флагу и другим государственным символам, - это, прежде всего, уважение к истории своей Родины, ее культуре и традициям.

Пусть в сердце каждого из вас всегда живет чувство гордости за большую и малую Родину. Желаем всем жителям Кяхтинского района здоровья, оптимизма, реализации всех намеченных планов, благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Глава МО «Кяхтинский район»                                                                              Б. Ж. Нимаев

Дата создания: 22-08-2022