Главная » Экономика » С Днем рождения магазин «ЗООМИР»!!!

С Днем рождения магазин «ЗООМИР»!!!

Праздник детства

1 июня – День защиты детей. В этот теплый летний день в центре города собралось полно детишек, одетых в красивые платьица, костюмчики, с белеющими бантами и сразноцветными шарами.

Развлечений была уйма: в городском парке работали детские аттракционы, на сцене состоялся концерт «Веселые нотки», а также народные умельцы в национальных костюмах продавали сувениры (матрешек, изделия из дерева, вязаные панно), в завершение дня для детей устроили дискотеку. Начали свою работу долгожданные и горячо любимые детьми аттракционы: батут и паровозик.

На городской площади выступали воспитанники Кяхтинской музыкальной школы, а на рыночной площади отмечал день рождения магазин «Зоомир». Ему исполнился 1 год.

Хозяйка магазина Иванова Елена Ивановна вместе с мужем Алексеем Ивановичем начали свою работу еще с 2004 года и их магазин для домашних животных располагался на площадке «Ж». Теперь уже второй год их можно найти на центральном рынке.

Веселые детские песенки привлекали деток с родителями к красочно оформленному магазинчику. Там все смогли приобрести лотерейные билеты для того, чтобы потом участвовать в розыгрыше главного приза – волнистого желтого попугайчика.

Веселый клоун Кнопа, крокодил Гена и Чебурашка развлекали детвору на славу. Все с радостью водили хороводы, пели песни, танцевали. Особенно жаркой была борьба в конкурсе с шарами.

В беспроигрышной лотерее победил мальчик Максим, который и получил своего попугая. А девочке Полине достался хомячок. Остальные тоже не остались без подарка: сладкие призы, билеты на аттракционы в городском парке и другие сувениры получили ребята.

Хочется пожелать маленькому магазинчику «Зоомир» успехов в работе, чтобы он всегда радовал детей.

Елена Первушова

Праздник детства Праздник детства Праздник детства Праздник детства