Главная » Новости » Состоится 1-е в этом году заседание Совета при Главе Бурятии по улучшению инвестклимата

17 февраля 2022

1-е в этом году заседание Совета при Главе Бурятии по улучшению инвестиционного климата состоится 24 февраля с участием региональных органов власти, институтов развития, деловых объединений и предпринимателей.
     Это один из каналов прямой связи руководства республики с инвесторами и предпринимателями, которые могут обозначить проблемы ведения бизнеса и инвестирования, получить ответы от региональных, федеральных органов власти, найти решение по поставленным вопросам.
     На заседании будет рассмотрена система поддержки новых инвестиционных проектов в российских субъектах «Региональный инвестиционный стандарт».

Заявку на участие можно подать заранее, отправив письмо на электронную почту Министерства экономики республики priem_minec@govrb.ru.

Источник: http://invest-buryatia.ru/news/detail.php?ID=387

Дата создания: 17-02-2022