Главная » Новости » «Социальный регистр населения Республики Бурятия»

«Социальный регистр населения Республики Бурятия»

17 мая 2017

16.05.2017г. ОСЗН по Кяхтинскому району организован и проведен обучающий семинар по технологии работы в ИС «Социальный регистр населения Республики Бурятия» со специалистами субъектов системы профилактики, входящих в состав районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав: Комиссия по делам несовершеннолетних  и защите прав (штатные специалисты); МКУ Районное управление образования; отдел культуры; отдел физической культуры; спорта и молодежной политики; отдел опеки и попечительства; ОМВД РБ  ОУУПДН по Кяхтинскому району; ГБУ Центр занятости населения; Управление Федеральной службы исполнения наказаний России по РБ в Кяхтинском районе. В процессе обучения   подняты   вопросы: о межведомственном взаимодействии,  в организации индивидуально профилактической работы с семьями и несовершеннолетними детьми, находящихся в СОП; о соблюдении сроков и качественном предоставлении информации субъектов органов профилактики, согласно Порядка межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении.

Начальник                                                      И.В Сафронова

Сокол Т.А